问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕防频闪功能怎么打开
2026-04-23 15:34:43
1、首先,打开手机中的设置,点击”显示和亮度“。
2、进入界面后,点击”护眼模式“。
3、最后,在页面中找到屏幕防频闪功能,打开开关即可。
相关推荐
手机屏闪烁咋回事
阅读量:83
华为mate30怎么设置24小时制
阅读量:44
华为手机死机如何解决
阅读量:175
华为手机关不了机一直是开机画面怎么办
阅读量:22
华为mate10指纹设置
阅读量:49
猜你喜欢
养小鬼什么意思
mic是什么意思
秀色可餐是什么意思
河北简称什么
炊烟袅袅的意思
莲心的功效与作用
paradise什么意思
木瓜的功效和作用
得过且过意思
orz是什么意思
猜你喜欢
什么射击游戏好玩
不计免赔险是什么意思
结婚送什么好
lgbt是什么意思
什么时候万圣节
什么减肥药好
什么是app软件
去香港需要什么手续
复合维生素b的作用
什么是日晷