问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋APP关闭个性化推荐开关功能的方法
2026-05-11 07:06:01
1、步骤一:打开手机的百合婚恋软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击下面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的个性化推荐设置选项。
4、步骤四:最后点击关闭个性化推荐开关功能即可。
相关推荐
百合婚恋APP怎么投诉
阅读量:90
百合婚恋APP怎么投诉
阅读量:91
百合婚恋如何取消个性化推荐
阅读量:44
百合婚恋APP怎么设置新人推荐
阅读量:105
百合婚恋怎么关闭访问提醒方法
阅读量:45
猜你喜欢
怎么查ipad激活时间
电影大全免费观看
热血传奇装备大全
中国地图图片大全
鲍鱼的做法大全
经典川菜菜谱大全
反特谍战电视剧大全
角瓜的做法大全
qq个性说说大全
宝墨园简介
猜你喜欢
花馍馍的做法花样大全
林彪简介
小学班级名称大全
学校简介
猪皮的做法大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
中华车怎么样
怎么设置显卡
吉他怎么自学
商标名称大全