问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋如何取消个性化推荐
2026-04-24 11:05:00
1、打开百合婚恋APP,点击设置,点击以上个性化推荐设置。
2、单击关闭个性化推荐开关功能即可。
3、进入页面后,点击“个性化推荐开关”后的绿色按钮,等待显示灰色。
相关推荐
百合婚恋APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
百合婚恋怎么给评价
阅读量:192
百合婚恋如何修改密码
阅读量:132
百合婚恋如何开启个性化推荐?
阅读量:63
百合婚恋如何开启新人推荐?
阅读量:104
猜你喜欢
青岛旅游地图
北京故宫旅游攻略
海南旅游
巴厘岛旅游攻略
全域旅游
云台山旅游
我可以抱你吗吉他谱
顺德旅游景点
单相思怎么办
桐城旅游
猜你喜欢
青春痘印怎么消除
经期可以喝中药吗
芒市旅游
沉香木手串怎么盘
糯米粉可以做什么好吃的
此致敬礼的格式怎么写
丹东旅游景点
跟团旅游网
星星怎么打
老年旅游