问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪App如何开启个性化内容推荐
2026-04-22 23:54:37
1、第一步:打开飞猪App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入近慎!
3、第三步:在隐私设置凤娃段页面,把【个性化内容推荐裁囊】选项开启即可!
相关推荐
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:129
飞猪旅行app如何开启个性化内容推荐
阅读量:67
飞猪旅行APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:69
怎样关闭飞猪旅行APP的个性化内容推荐?
阅读量:196
飞猪app关闭个性化内容推荐怎么做
阅读量:136
猜你喜欢
抹的意思
对戒什么牌子好
教师节唱什么歌
什么牌子的护手霜好
achieve是什么意思
闺蜜生日祝福语
似水流年是什么意思
柔韧的意思
australia是什么意思中文
guest是什么意思
猜你喜欢
鼠标垫什么牌子好
我因什么而自豪作文
本科一批省控是什么意思
gpu是什么意思
人心向背是什么意思
beyond什么意思
李冰冰得了什么病
manage是什么意思
己所不欲 勿施于人的意思
军令状是什么意思