问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加交通卡
2026-04-28 20:26:40
1、打开手机中的钱包选项,然后点击右上角的加号。
2、点击加号之后,点击下面的蓝色字体添加卡片。
3、点击添加卡片之后,选择你所在的城市,然后绑定银行卡,然后充值金额就好了。
相关推荐
iphone12 ios14 nfc功能如何用?
阅读量:112
iphone怎么设置门禁卡nfc?
阅读量:40
iPhone14怎么打开浏览器的远程自动化
阅读量:141
iphone添加门禁卡
阅读量:152
百度网盘在哪里查看黑名单?
阅读量:70
猜你喜欢
注册表编辑器怎么打开
企业愿景大全
陈景润简介
十年一品温如言简介
小学作文大全300字
秦朝历史简介
海绵宝宝图片大全
宝宝起名大全
顺丰快递怎么加盟
箱货车大全价格
猜你喜欢
腌制腊肉的做法大全
宝宝图片大全可爱
宣传标语大全
图片库大全
致炫怎么样
日常生活小窍门大全
针式打印机怎么用
魔兽世界套装大全
怎么打出下划线
送礼怎么说