问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读取消直播后台播放怎么做
2026-04-23 08:31:17
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
3、
关闭直播后台播放
勾选【直播后台播放】关闭,保存设置即可。
相关推荐
咪咕阅读软件中怎么关闭直播后台播放
阅读量:52
咪咕阅读怎么设置直播后台播放
阅读量:188
咪咕阅读关闭后台播放
阅读量:98
咪咕音乐如何打开后台播放
阅读量:172
咪咕阅读怎么关闭直播后台播放
阅读量:49
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
健身房能减肥吗
青岛跨海大桥简介
云南普者黑旅游攻略
不吃早餐能减肥吗
红烧鸽子的做法
体积重量怎么算
部落冲突单人模式攻略
减肥视频
咋样减肥
猜你喜欢
熬夜能减肥吗
花果山攻略
小小盗贼攻略
胯宽的女生穿衣搭配
减肥药
培训机构简介
健康减肥食谱
多尔衮简介
井冈山旅游攻略
红烧牛肉面