问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清理语音助手缓存?
2026-04-25 04:12:37
1、第一步,打开手机设置,找到页面下方的Breeno选项,点击打开。
2、第二步,进入页面,点击打开Breeno语音的选项。
3、第三步,找到页面下方的清理缓存选项,点击它就可以啦。
相关推荐
微信语音怎么删除彻底
阅读量:170
手机管家怎么清除微信聊天语音
阅读量:39
如何删除微信语音通话记录?
阅读量:124
如何删除已发送的微信语音聊天记录
阅读量:137
怎么清理微信聊天图片 小视频 及聊天语音
阅读量:188
猜你喜欢
floor怎么读
电脑忘记开机密码怎么办
beats耳机怎么样
验血报告单怎么看
椰子树怎么画
便血怎么办
定活两便利息怎么算
百雀羚面膜怎么样
怎么治疗失眠
曹植怎么死的
猜你喜欢
痘印怎么消除
笔记本电脑怎么连wifi
米线怎么做
珀莱雅怎么样
怎么熬中药
美瞳怎么戴
感冒咳嗽怎么办
大便黑色怎么回事
眼球突出怎么恢复
撮怎么读