问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭大屏模式
2026-04-25 11:48:13
1、
点击设置
进入我的页面,点击侧栏上的设置。
2、
点击大字简明模式
点击页面上的大字简明模式选项。
3、
关闭开关
进入页面关闭大字简明模式的开关即可。
相关推荐
抖音自动全屏怎么取消
阅读量:86
怎么取消抖音的自动全屏
阅读量:153
抖音怎么关闭大屏模式
阅读量:193
抖音自动全屏在那里关闭
阅读量:156
抖音里三屏怎么弄满屏
阅读量:163
猜你喜欢
premium是什么牌子
什么是焦虑症
草莓是什么意思
believe什么意思
什么洗面奶好用
ass是什么意思
already是什么意思
轻轨是什么
相信的反义词是什么
嵌固部位是什么意思
猜你喜欢
月球是什么星
什么是转基因
什么枕头对颈椎最好
袋鼠的尾巴有什么作用
上士是什么级别
ipad有什么用
什么是叶酸
什么是法西斯
专本套读是什么意思
疑惑的近义词是什么