问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭大屏模式
2026-04-23 02:46:26
1、
点击设置
打开抖音APP,点击设置进去。
2、
点击大字简明模式
在设置界面,点击大字简明模式。
3、
点击关闭
进入点击关闭大字简明模式,即可关闭大屏模式。
相关推荐
怎么取消抖音的自动全屏
阅读量:177
抖音自动全屏怎么取消
阅读量:125
抖音自动全屏在那里关闭
阅读量:187
抖音里三屏怎么弄满屏
阅读量:149
抖音变小屏幕怎么变回去
阅读量:118
猜你喜欢
flag怎么读
印度人为什么用手抓饭吃
腱鞘囊肿怎么治疗
男朋为什么在被窝里吃我的胸
万力轮胎怎么样
汤圆怎么做
汲怎么读
秉怎么读
气胸怎么治疗
伊能静为什么和庾澄庆分手
猜你喜欢
为什么要上大学
白薯的做法
小龙虾怎么做好吃
简历怎么写
林瑞阳为什么满头白发
结婚为什么 电视剧
vivo手机怎么截屏
bios怎么进入
丕怎么读
尿有泡沫是怎么回事