问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启指纹支付?
2026-04-25 05:37:16
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。
2、随后进入页面点击账号。
3、之后进入页面点击指纹支付。
4、接着进入页面输入支付密码。
5、最后进入页面即可完成开启。
相关推荐
叮咚买菜怎么设置指纹支付
阅读量:141
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
阅读量:89
叮咚买菜怎么开启指纹支付
阅读量:44
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
阅读量:177
叮咚买菜怎么设置指纹支付?
阅读量:52
猜你喜欢
六安旅游
斗兽场怎么进
丹东旅游景点
白洋淀旅游
长安悦翔v3怎么样
海参崴旅游
psp怎么连接电脑
脑血栓怎么办
北京旅游点
王羲之书法特点
猜你喜欢
安徽旅游地图
面粉可以做什么
桂林旅游地图
爱旅游
安康旅游
高级电工证怎么考
去西藏旅游要多少钱
四姑娘山旅游攻略
松花蛋的做法凉拌
qq怎么发匿名消息