问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置指纹支付
2026-04-24 17:18:04
1、
选择设置
打开叮咚买菜,点击我的,选择设置。
2、
点击账号
进入设置,点击账号与安全。
3、
开启指纹支付
进入账号与安全,开启指纹支付。
相关推荐
叮咚买菜如何开启指纹支付?
阅读量:84
叮咚买菜指纹支付怎么关闭
阅读量:36
叮咚买菜怎么开启指纹支付功能
阅读量:21
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
阅读量:174
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
阅读量:155
猜你喜欢
干鲍鱼怎么泡发
持枪证怎么办理
称赞的近义词
感冒流眼泪
超高度近视怎么办
和煦的近义词
ps怎么复制图片
今天股市怎么了
绿伞洗衣液怎么样
希望的近义词
猜你喜欢
世界四大博物馆
郑重其事的近义词
怎么用气息唱歌
凹凸五笔怎么打
关怀的近义词
羊毛卷发型图片女
内疚的近义词
光荣的近义词
工行手机银行怎么开通
东北农业大学怎么样