问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s来电秀样式是如何设置?
2026-04-22 03:11:58
1、首先在手机设置菜单中点击【声音与振动】选项。
2、然后点击【来电秀】。
3、接着点击【更多来电秀】。
4、之后点击来电秀专区。
5、最后选择一个来电秀样式,下载完成后,点击设为来电秀即可。
相关推荐
小米手机怎么修改来电秀
阅读量:26
微信对话框搜
阅读量:163
小米手机怎样禁止软件的通知推送
阅读量:54
手机联系人存储耗电多怎么关闭
阅读量:140
小米手机在阳光下看不清屏幕怎么办?
阅读量:176
猜你喜欢
烤肉怎么腌制
怎么用
抽动症怎么治疗
排骨怎么炖
苹果手机怎么更新系统
胃镜怎么做
cad怎么输入文字
新鲜天麻怎么吃
苏州大学怎么样
樱桃吃多了会怎么样
猜你喜欢
小孩发烧怎么办
怎么做酱牛肉
qq怎么建群
主要社会关系怎么填
呢怎么组词
dance怎么读
siri怎么读
大金空调怎么样
洗车水蜡怎么用
工作规划怎么写