问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行怎么关闭营销通知
2026-04-23 18:38:54
1、打开无忧行app,在我的页面点击设置。
2、然后找到消息通知,点击打开。
3、之后选择营销通知,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
无忧行怎么开启聊天消息通知
阅读量:133
如何开启无忧行营销通知
阅读量:144
无忧行如何开启聊天消息通知
阅读量:196
无忧行软件中怎么关闭营销信息
阅读量:31
无忧行如何关闭聊天消息通知
阅读量:157
猜你喜欢
阿姨洗铁路什么意思
什么山什么川
眉毛长痘痘是什么原因
维生素a缺乏
运动控制卡
大专学什么专业好
翌日是什么意思
114是什么电话号码
什么叫增值税
purpose是什么意思
猜你喜欢
养殖合作社
安利是什么梗
雪像什么
人的一生啊是什么歌
鸡汤炖什么菜好吃
亚硝酸钠是什么
一叶知秋什么意思
什么是大气层
一二九运动简介
l档是什么意思