问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行软件中怎么关闭营销信息
2026-05-02 17:44:53
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、我们第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、我们第四步
勾选【营销短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
手机无忧行app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:34
如何开启无忧行营销通知
阅读量:196
无忧行如何开启营销短信
阅读量:147
如何关闭无忧行营销通知
阅读量:99
手机无忧行app怎样关闭营销短信功能
阅读量:194
猜你喜欢
腿粗怎么减
双面打印怎么设置
读书小报怎么做
清宫表怎么看
税务自查报告怎么写
皮肤黄怎么办
貔貅怎么带
怎么锻炼肺活量
歌曲怎么下载到u盘
菊花怎么养
猜你喜欢
cad怎么计算面积
怎么找兼职
小爱同学怎么设置
qq怎么下载
飞机杯怎么使用
tplink路由器怎么设置
ps怎么改变图片大小
湿疹是怎么治疗
水泡破了怎么办
大闸蟹怎么吃