问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通怎么认证医生
2026-04-27 21:14:53
1、打开医脉通APP,点击底部的工作室选项;
2、然后点击头像旁边的点击前往认证选项;
3、填写相关认证信息进行审核,审核通过之后就完成认证了。
相关推荐
医脉通如何发布话题
阅读量:176
医脉通怎么认证医生
阅读量:111
医脉通在哪儿绑定微信
阅读量:151
医脉通怎么换绑手机
阅读量:109
医脉通怎么修改密码
阅读量:87
猜你喜欢
脑膜炎是怎么引起的
全身发痒是怎么回事
细小病毒怎么治疗
漱口水怎么用
蜀黍怎么读
我爱过几个人怎么还不够
水泡怎么处理
电脑微信怎么看朋友圈
学生怎么赚钱
怎么说我不爱你
猜你喜欢
耄耋老人怎么读
qq怎么看特别关心我的人
自查报告怎么写
新生儿黄疸怎么退的快
快递单号怎么查
ps怎么去水印
自我描述怎么写
花怎么做
汽车电瓶没电了怎么办
上海大学怎么样