问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何关闭广告?
2026-04-29 14:57:45
1、点击密码与安全
在手机设置内点击密码与安全选项。
2、点击系统安全
选择下方的系统安全选项进入。
3、点击广告服务
选择下方的广告服务选项。
4、关闭广告推荐
将个性化广告推荐关闭即可。
相关推荐
红米k40如何关闭广告
阅读量:186
红米k40如何关闭广告?
阅读量:143
红米k40怎么关闭广告
阅读量:157
红米k40在哪里关闭广告呢?
阅读量:54
红米k40关闭广告
阅读量:122
猜你喜欢
浙江的旅游景点
erp系统怎么用
海口旅游职业学校
路由器怎么连接猫
宁波旅游景点
安徽旅游景点
西湖旅游攻略
去西安旅游攻略
哺乳期可以吃巧克力
去哪里旅游
猜你喜欢
武夷山景区
小米体重秤怎么样
营业执照到期怎么办
蚂蜂窝旅游攻略
查干湖旅游攻略
凉拌马兰头
攀枝花旅游景点大全
武汉旅游景点大全
甘肃旅游地图
银行转账转错了怎么办