问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东中直播后台播放怎样关闭
2026-05-11 06:49:39
1、第一步我们打开【京东】就可以找到右上角的【设置】属性按下
2、第二步就可以往下拉找到【通用】-【播放设置】属性按下
3、第三步就可以找到【直播后台播放】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
京东怎么关闭直播后台播放
阅读量:20
京东中怎样关闭营销类电话
阅读量:50
京东中如何将直播后台播放关闭
阅读量:141
京东中怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:160
百度直播应该怎样关闭后台播放
阅读量:97
猜你喜欢
油茶面的做法
邬怎么读
秋葵的做法凉拌
萝卜炖牛肉的家常做法
糖醋排骨的最简单做法
三鲜馅饺子的做法
黄油曲奇饼干的做法
颖怎么读
牛肚的做法大全
巧克力做法
猜你喜欢
棣怎么读
勐怎么读
虾仁饺子的做法
泛怎么读
爱奇艺怎么取消自动续费
苹果怎么开机
多宝鱼的做法大全
鹄怎么读
usually怎么读
软炸里脊的家常做法