问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东中如何将直播后台播放关闭
2026-05-11 18:17:05
1、进入主页面后我们点击下方的
【我的】
2、然后我们点击上方的
【设置】
按钮
3、接着点击
【通用】
按钮
4、最后点击【播放设置】中将
【直播后台播放】
关闭即可
相关推荐
怎么关闭虎牙直播后台播放
阅读量:196
京东怎么开启直播后台播放?
阅读量:88
怎样关闭斗鱼APP直播后台播放
阅读量:50
怎样关闭腾讯新闻直播的后台播放
阅读量:172
斗鱼直播怎么关闭后台播放
阅读量:155
猜你喜欢
8月26日是什么星座
saber是什么意思
hz是什么意思
左下腹是什么器官
goat是什么意思
光纤是什么
cf是什么意思
front是什么意思
白带多有腥臭味是什么原因引起的
什么的眼睛
猜你喜欢
属龙和什么属相最配
1991年属什么
很什么很什么的词语
sip是什么意思
履职是什么意思
皮肤黄是什么原因
几次真的想让自己醉是什么歌
什么英文
空鼻症是什么症状
94年属什么的