问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多现金已入账声音怎么关掉
2026-05-08 19:12:38
1、打开拼多多界面,点击下方“个人中心”选项。
2、在个人信息界面点击设置选项。
3、在设置界面点击消息通知设置选项。
4、在新界面关闭声音通知,即可完成。
相关推荐
拼多多怎样关闭天天领现金提醒
阅读量:163
多多视频怎么领广场红包金币
阅读量:75
拼多多APP从哪关闭视频红包提醒
阅读量:66
微信充值缴费服务怎么关闭
阅读量:27
拼多多的多多红包怎么关闭
阅读量:61
猜你喜欢
装饰材料大全
儿童简笔画大全图片
茅盾简介
熊出没图片大全
饮料大全
谷丙转氨酶高怎么办
工行信用卡怎么样
散养鸡技术大全
河北梆子大全
五台山简介
猜你喜欢
染眉膏怎么用
老年手机大全
oppo手机图片大全
电影八佰简介
百团大战简介
免费资料大全
科技小制作大全最简单
红岩简介
廊桥遗梦简介
起名字大全男孩