问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样关闭天天领现金提醒
2026-04-24 14:08:49
1、登录“拼多多APP”,如图所示;
2、点击“个人中心”-“设置”,如图所示;
3、点击“消息接收设置”,如图所示;
4、点击“优惠活动通知”,点击关闭“天天领现金”,如图所示。
相关推荐
拼多多天天领现金通知如何关闭
阅读量:86
拼多多怎么关闭现金打款弹窗
阅读量:126
拼多多视频红包提醒如何关闭
阅读量:131
拼多多如何关闭天天领现金提醒
阅读量:36
拼多多签到领现金提醒怎么关闭?
阅读量:166
猜你喜欢
股票什么时候开盘
送女班主任什么礼物好
什么枕头有助于睡眠
豆豉是什么
作文幸福是什么
什么是厌食症
维生素b17
龙抬头是什么意思
什么是修正主义
兰芝适合什么年龄
猜你喜欢
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
张冠李戴是什么意思
什么是伤官
visa是什么
score什么意思
猝不及防是什么意思
知行合一什么意思
饱经风霜是什么意思
400开头的是什么电话
体制是什么意思