问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP收藏的视频如何删除?
2026-04-22 18:41:20
1、首先打开央视频之后,在我的页面点击进入收藏
2、进入收藏之后,点击右上角的编辑即可
3、然后我们勾选需要删除的视频,点击取消收藏即可,如图所示
相关推荐
央视频app如何查看收藏的电视频道
阅读量:166
央视频怎么删除收藏的视频
阅读量:103
央视频怎么收藏视频
阅读量:156
央视频APP怎么添加收藏
阅读量:115
央视频app收藏的内容怎么删除?
阅读量:196
猜你喜欢
hike是什么意思
古曼童是什么
nfc是什么功能
现汇是什么意思
ko是什么意思
蓝天救援队是一个什么样的组织
st什么意思
94年属什么的
举措是什么意思
爱一个人是什么感觉
猜你喜欢
什么是人生
会计是什么
熬夜到什么程度会猝死
道德是什么意思
edta是什么
淡然是什么意思
爱因斯坦发明了什么
调剂是什么意思
一什么红日
6月28日是什么星座