问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app收藏的内容怎么删除?
2026-04-26 09:28:08
1、首先我们打开手机里的央视频,然后点击进入收藏选项;
2、进入收藏的页面,点击右上角的编辑选项;
3、最后我们勾选下需要删除的内容,点击取消收藏即可。
相关推荐
央视频app如何查看收藏的电视频道
阅读量:127
央视频APP怎么取消收藏
阅读量:57
央视频怎么浏览央友圈?
阅读量:173
央视频app如何收藏视频
阅读量:53
央视频APP视频如何收藏
阅读量:89
猜你喜欢
髯字怎么读
温庭筠怎么读
晒黑怎么办
上海环球雅思怎么样
首都医科大学怎么样
肝囊肿是怎么治疗
戒同所是怎么戒的
山药手痒怎么办
雍正是怎么死的
月经推迟怎么调理
猜你喜欢
怎么重新安装系统
怎么把歌曲变成伴奏
冬瓜丸子汤怎么做
信用卡丢了怎么办
前脚掌疼是怎么回事
怎么弄微信公众号
波浪号怎么打
孕妇得了痔疮怎么办
性冷淡怎么解决
网上预约挂号怎么挂