问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i岳塘app怎么关闭内容定向推送
2026-04-21 14:56:49
1、点击头像图标
打开i岳塘app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【内容定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
云上靖州app怎么禁止内容定向推送
阅读量:85
i岳塘app怎么提交意见反馈
阅读量:31
云听app定向推送在哪关闭
阅读量:20
铸都嘉禾app怎样关闭内容定向推送
阅读量:123
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:182
猜你喜欢
91是什么网站
通草是什么
京东e卡可以买什么
所的部首是什么
drum是什么意思
diet是什么意思
pants什么意思
ocean是什么意思
什么是化石
mango是什么牌子
猜你喜欢
520是什么
客厅挂什么画好
一本正经是什么意思
poot是什么意思
亚硝酸钠是什么
腌黄瓜条怎么腌制好吃
中国养殖网
什么是板楼
什么然大物
趸是什么意思