问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么退出长辈模式
2026-05-07 03:48:22
1、手机爱奇艺软件,点击右下角我的个人中心。
2、个人中心页面,点击左上角退出长辈模式。
3、点击确定退出爱奇艺长辈模式。
4、切换进入爱奇艺正常模式,字体变小。
相关推荐
爱奇艺如何设置长辈模式
阅读量:148
爱奇艺APP怎么进入长辈模式
阅读量:134
爱奇艺如何开启长辈模式?
阅读量:146
爱奇艺如何进入长辈模式?
阅读量:88
如何设置爱奇艺长辈模式
阅读量:184
猜你喜欢
uncle怎么读
忘记用英语怎么说
陈寅恪怎么读
舌头被烫了怎么办
supermarket怎么读
鸢尾怎么读
失业保险怎么领
个人兴趣爱好怎么写
女生自己怎么对自己那个
怎么去头皮屑
猜你喜欢
金项链怎么清洗
青柠檬怎么吃
眼皮松弛怎么恢复
怎么写信的格式
痔疮掉出来了怎么办
raw格式怎么打开
怎么开淘宝店铺
社保卡丢了怎么办
电脑没声音怎么办
测孕纸怎么用