问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启长辈模式?
2026-05-11 01:32:57
1、打开爱奇艺APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的长辈模式,点击进入
4、在长辈模式界面中,点击进入长辈模式,即可完成设置
相关推荐
王者荣耀的体验服在哪里下载?
阅读量:128
最强王者正式版攻略新手开局任务怎么做
阅读量:80
《王者荣耀》的上官婉儿大招如何使用?
阅读量:152
王者荣耀瑶怎么出装
阅读量:29
王者荣耀新装备日渊怎么合成
阅读量:52
猜你喜欢
手机触屏失灵怎么办
盐吃多了会怎么样
小孩拉肚子怎么办
脸上过敏了怎么办
月季花怎么扦插
怎么做粽子
怎么写剧本
怎么创建apple id
猪大肠怎么清洗
缺点怎么写
猜你喜欢
黑加仑怎么吃
有腹水怎么办
毕业自我鉴定怎么写
葡萄怎么洗
word怎么分栏
菊花茶怎么泡
千珏怎么玩
手机掉水里怎么处理
我的世界木剑怎么做
存款利息怎么算