问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么打开小圆点代替home键
2026-05-01 13:05:48
1、
点击设置选项
点击“设置”选项。
2、
点击通用选项
点击“通用”选项。
3、
点击打开assistiveTouch
点击“辅助功能”,打开“assistiveTouch”即可。
相关推荐
苹果13屏幕检测方法
阅读量:192
苹果注视感知功能有什么用
阅读量:50
苹果xsmax怎么隐藏刘海
阅读量:61
苹果13虚拟键怎么调出来
阅读量:57
苹果手机如何关闭粗体文本
阅读量:78
猜你喜欢
左胸痛是怎么回事
心肌梗塞的急救方法
母亲节英语怎么说
文言文大全
自己在家怎么做蛋糕
过敏性皮炎怎么治疗
网站怎么做
菜花怎么做好吃
古诗词大全
例假量少怎么调理
猜你喜欢
辣椒酱怎么做好吃
心悦会员成长值怎么算
心神不宁焦虑怎么办
怎么写信封
川贝粉怎么吃
欣奕除疤效果怎么样
野生灵芝怎么吃
艾滋病检测方法
宝宝断奶的最佳方法
金字塔图片大全