问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学力星球怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 18:06:40
1、在首页底部,我们点击【我的】;
2、我的页面找到
六边形设置图标;
3、设置页面,列表点击
个性化推荐;
4、出现个性化推荐弹窗,我们点击
开启。
相关推荐
搜狐新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:36
快对怎么开启个性化推荐
阅读量:103
YiQi怎么开启个性化推荐?
阅读量:165
学力星球怎么提现
阅读量:93
中国移动怎么开启个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
high是什么意思
如何建qq群
怎么查看电脑硬件配置
儿童生活的古诗
fashion是什么牌子
过敏性鼻炎如何治疗
ipv6是什么意思啊
三支一扶是什么意思
指甲凹凸不平是什么原因
渡劫是什么意思
猜你喜欢
如何计算怀孕时间
怎么解决毛孔粗大
虚岁和周岁怎么算
h5是什么意思
生活用品简笔画
如何治疗脚臭
苏州生活
毛孔粗大该怎么办
进口关税怎么算
生活饮用水