问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么开启个性化推荐
2026-04-22 07:02:59
1、首先点击我的按钮
2、再点击设置按钮
3、然后点击通用设置
4、再点击个性化推荐
5、之后点击个性化推荐即可开启
相关推荐
手机版搜狐资讯怎么开启新闻的个性化推荐?
阅读量:91
搜狐新闻,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:169
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
搜狐新闻怎样关闭个性化推荐?
阅读量:67
怎么开启搜狐新闻个性化推荐功能
阅读量:32
猜你喜欢
vans怎么洗
诗歌怎么写
苹果手机怎么激活
花卷怎么做
假发怎么洗
pornhub怎么看
星空怎么画
荷包蛋怎么煮
怎么找回qq聊天记录
肚脐眼痒是怎么回事
猜你喜欢
比例尺怎么算
醉驾怎么处罚
马齿苋怎么吃
怎么打
蝴蝶怎么折
甘油三酯高怎么降下来
牙齿酸软是怎么回事
怎么设置电脑开机密码
万用表怎么测电流
艾滋病怎么得的