问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查看运营指数行业排名
2026-04-26 06:44:18
1、在电脑上安装千牛软件
2、登录自己的淘宝商家账号
3、在搜索里搜“客户运营”
4、进入到客户运营页面。
5、选中“客户管理”
6、再选中“客户分析”(如图)
7、右边就可以找到“运营指数排名”
相关推荐
淘宝直通车是怎么收费的
阅读量:195
淘宝直通车怎么推广
阅读量:35
千牛工作台的基本功能有哪些?
阅读量:73
如何用生意参谋看商品的分析数据
阅读量:111
店铺如何运营和推广
阅读量:56
猜你喜欢
七夕送女朋友什么礼物
7月15日是什么节日
泡打粉是什么
spell是什么意思
骄阳似火是什么意思
五谷指什么
angel是什么意思
中考成绩什么时候出
7月7日是什么星座
dc什么意思
猜你喜欢
控规是什么意思
结婚7年是什么婚
什么歌最好听
inspiration是什么意思
非负整数是什么
七年之痒是什么意思
今天是什么节日查询
缩量上涨意味着什么
父亲节是什么时候
碳酸氢钠是什么