问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里看浏览记录
2026-04-22 21:53:46
1、
点击发现选项
来到首页,选择顶部的发现选项。
2、
点击搜索栏
选择右上角的放大镜图标。
3、
查看浏览记录
可以在历史记录下,看到浏览记录。
相关推荐
小红书的浏览记录从哪里看
阅读量:149
小红书浏览过的记录在哪查看?
阅读量:57
小红书没收藏 怎么看足迹
阅读量:182
小红书不显示历史记录方法是什么
阅读量:194
小红书怎么看自己看过的内容
阅读量:49
猜你喜欢
lock是什么意思
生活百科知识大全
oa是什么意思
如何治疗脂肪肝
dic是什么病的简称
生活需要微笑
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
最生活
gay是什么意思
失业证如何办理
猜你喜欢
平凡生活
cool是什么意思英文
仙二代的修仙生活
路由器限速怎么设置
性玩具怎么玩才过瘾
贬义词是什么意思
生活作文
小森生活
word里面怎么画线
河南经贸职业学院怎么样