问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么看自己看过的内容
2026-04-22 19:31:19
1、在手机上打开小红书App,进入【我的】页面后,点击上方【三】图标。
2、在菜单列表点击进入浏览记录。
3、在这里就可以看到自己看小红书时所浏览过的内容了。
相关推荐
小红书浏览记录在哪里
阅读量:101
小红书怎么查看历史浏览记录
阅读量:79
小红书怎么查看浏览记录?
阅读量:95
小红书浏览记录不见了
阅读量:147
小红书浏览足迹在哪
阅读量:139
猜你喜欢
hiv是什么
什么动物最没有方向感
三个鹿念什么
kd是什么意思
老爸生日送什么礼物好
ipad已停用连接itunes什么意思
御姐是什么意思
depth是什么意思
丰田tx是什么车
摩羯是什么
猜你喜欢
妮子是什么意思
行号是什么
油价什么时候下调
四大洋是什么
梦见捡钱是什么意思
什么是腺癌
喜出望外的望什么意思
种生基是什么意思
什么是腐女
膀胱是什么