问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书丛个性化推送如何关闭
2026-05-13 21:45:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
长相思如何关闭个性化推送?
阅读量:20
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:133
书丛如何开启个性化推荐?
阅读量:187
pp怎么关闭个性化推送
阅读量:170
书丛怎么查看个性化推送
阅读量:155
猜你喜欢
紫菜蛋花汤怎么做
科学博物馆英语怎么读
被蜘蛛咬了怎么办
艾滋病是怎么产生的
书包用英语怎么说
浙江传媒学院怎么样
小米粥怎么做
年化收益率怎么算
头发油怎么办
怎么练好字
猜你喜欢
油耗怎么计算
得房率怎么算
发育期怎么让胸变大
一直放屁是怎么回事
苹果4s怎么升级系统
成长记录怎么写
qq聊天记录怎么删除
王的繁体字怎么写
肌腱炎怎么治疗
遗失证明怎么写