问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书丛如何开启个性化推荐?
2026-05-13 22:52:08
1、打开书丛App,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面找到【设置】选项。
3、点击个性化推送右侧的【开】。
4、当开显示为蓝色时,个性化推送就被开启了。
相关推荐
快对如何开启个性化推荐
阅读量:41
书丛怎么查看个性化推送
阅读量:58
爱语如何开启个性化推荐
阅读量:81
爱语如何开启个性化推荐
阅读量:99
快对如何开启个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
柔道用什么武器
姝是什么意思
6元麻辣烫什么意思
魂牵梦萦的意思
我的世界金矿用什么挖
血糖高要多吃什么
轻工辅料都包括什么
爱5什么时候上映
壁纸什么材质的好
吃苦耐劳的意思
猜你喜欢
什么叫动车组
过户是什么意思
韩国买什么便宜
sense是什么意思
颈椎钙化是什么意思
business是什么意思
什么叫俚语
诡计多端的意思
新婚快乐祝福语
栖霞山枫叶什么时候红