问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
厚米APP怎么关闭个性推荐
2026-04-22 15:53:11
1、打开厚米APP后,点击【个人中心】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【其他设置】。
4、进入其他设置窗口,点击【个性推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
Q房网app怎么关闭个性推荐
阅读量:146
米读小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:149
周末酒店APP怎么关闭个性推荐
阅读量:125
米读极速版app怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:45
猜你喜欢
8月15日是什么节日
字母圈是什么
诫勉是什么意思
什么是扁平足
男生喜欢什么样的女生
txt是什么意思
前列腺在什么位置
beautiful什么意思
山竹是什么
xo什么意思
猜你喜欢
吃豆腐是什么意思
粘胶是什么面料
厚德载物什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
6月13日是什么星座
abc什么意思
基佬是什么意思
什么电影
21岁属什么
搬新家有什么讲究和准备的