问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈怎么关闭自动同步活动动态
2026-04-23 01:38:26
1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击拼小圈设置
4、进入之后,点击自动同步活动动态后边的按钮
5、之后,显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭
阅读量:94
拼多多拼小圈自动同步未评价动态怎么打开与关闭
阅读量:55
拼多多APP怎样不同步我的状态到拼小圈?
阅读量:181
如何设置不让拼多多果园动态同步到拼小圈中
阅读量:178
拼多多的拼小圈动态同步功能怎么开启
阅读量:168
猜你喜欢
北京电影博物馆
换发型的软件
苹果开不开机怎么办
ps怎么换发型
孩子近视了怎么办
德赛电池怎么样
买车贷款怎么贷
可惜的近义词
河蚌怎么处理
天风证券怎么样
猜你喜欢
纽约大都会博物馆
光景的近义词
日本感冒药
惊慌失措的近义词
江西理工大学怎么样
男士发型
笨拙的近义词
北汽幻速s6怎么样
鸡眼怎么治最快
常识梁文道