问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x黑屏但是有声音屏幕不亮
2026-04-23 13:28:40
1、在手机设置界面点击辅助功能,如下图
2、进入到界面点击显示与文字大小,如下图
3、进入到界面点击打开自动亮度调节即可解决,如下图
相关推荐
如何解决苹果手机摸到听筒黑屏问题
阅读量:45
iphone听语音会黑屏无法唤醒
阅读量:33
苹果12一接语音就黑屏如何解决
阅读量:134
苹果手机接完微信电话黑屏怎么回事
阅读量:143
ios16app资源库在哪里关闭
阅读量:182
猜你喜欢
电脑怎么重装系统xp
人体旗帜怎么练
如何做菜
如何生双胞胎
玉田生活网招聘
简历中个人能力怎么写
金陵女人的另类生活
双眼皮贴怎么剪
服务器如何配置
邮局汇款怎么汇
猜你喜欢
db是什么意思
上传照片过大怎么办
阿黛尔的生活完整版
高科路由器怎么设置
我理想的生活
如何做好本职工作
宝骏730油耗怎么样
莲花汽车怎么样
对生活的感悟
ps裁切工具怎么用