问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么重置所有习惯
2026-04-21 20:39:27
1、打开小习惯app后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【重置所有习惯】。
4、进入提示,点击【确定】。
相关推荐
小习惯app怎么结束习惯
阅读量:137
小习惯app怎么删除创建的习惯
阅读量:193
小习惯如何启用习惯提醒
阅读量:63
小习惯app怎么添加习惯
阅读量:173
怎么启用小习惯习惯提醒
阅读量:168
猜你喜欢
异地医保怎么办理
初三考不上高中怎么办
牙龈上火肿痛怎么办
平板电脑开不了机怎么办
气喘怎么办
赵本山怎么了
新鲜石斛怎么吃
凤雏怎么死的
猪皮冻怎么做好吃
手机掉了怎么找回来
猜你喜欢
脸上肉太多怎么办
海瓜子怎么做
雪怎么画
怎么查手机流量
变蛋怎么吃
小便有泡沫是怎么回事
word底纹怎么去掉
柯受良怎么死的
小孩缺锌怎么补
节温器怎么安装图解