问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯app怎么删除创建的习惯
2026-04-22 08:22:06
1、打开APP统计页,选择创建的习惯,向左滑动。
2、在右侧弹出的工具栏中点击“删除”图标。
3、在对话框中点击“确定”按钮,即可删除该习惯。
相关推荐
怎么启用小习惯习惯提醒
阅读量:113
小习惯怎样删除系统的习惯分类
阅读量:99
小习惯怎么删除分类
阅读量:125
小习惯APP怎么进行数据备份
阅读量:163
小习惯怎么开启习惯提醒
阅读量:45
猜你喜欢
腊鱼的做法
青萝卜的做法
油焖尖椒的做法
金针菇的家常做法
焖饭的家常做法
剁椒鱼的做法
大盘鸡的做法
喉咙痛怎么办咽口水都痛
泛怎么读
菠萝饭的做法
猜你喜欢
肉末粉条的家常做法
客家酿豆腐的做法
上汤娃娃菜的做法
烧卖的做法
米糊的做法
烧牛肉的家常做法
卤猪肝的做法
钥匙断在锁孔怎么取出
蛏子的做法
木瓜的做法