问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo电话图标怎么开启
2026-05-08 11:07:10
1、打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击锁屏、桌面与壁纸。
2、然后点击阅图锁屏。
3、之后将电话图标的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启电话图标。
相关推荐
vivo手机怎么接电话
阅读量:26
vivo电话图标怎么开启
阅读量:135
vivo手机电话图标是如何开启的?
阅读量:40
vivo手机来电显示在哪里设置
阅读量:140
vivo电话图标怎么开启
阅读量:118
猜你喜欢
海贼王果实大全
交通安全标语大全
怎么看手机系统
英雄联盟id大全
骂人大全
怎么哄老婆不生气
qq说说大全带图片
卡牌游戏大全
穿越火线昵称大全
酒后驾驶怎么处罚
猜你喜欢
怎么对对联
短发怎么扎好看图解
云南菜谱大全
巴氏腺囊肿怎么引起的
二年级日记大全
卡通图片大全
游戏下载大全
这个怎么打出来
恐龙玩具大全
佛乐大全