问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置闹钟
2026-04-22 09:01:23
1、
打开手机
点击主页面上的【时钟】。
2、
添加闹钟
点击时钟设置右上方的【+】。
3、
设置闹钟
设置闹钟的时间,频率,以及铃声,点击右上方【存储】即可完成。
相关推荐
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:37
iphone13铃声响一声就变小
阅读量:79
苹果13按键音怎么设置
阅读量:20
苹果手机天气预报怎么设置
阅读量:59
苹果12闹钟铃声设置
阅读量:60
猜你喜欢
得莫利炖鱼的做法
荠菜的做法
灏怎么读
芋头汤的做法大全
苹果手机开不了机怎么办
饭团的做法
姜爆鸭子的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
红烧肉做法视频
亚马逊电商怎么做
猜你喜欢
word怎么删除空白页
披萨怎么做家庭做法
包子做法大全
开始用英语怎么说
凉拌海带丝的做法
借呗怎么开通
破壁机食谱大全及做法
羊肉汤的做法
山药的做法大全
黑豆泡醋的正确做法