问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样开启震动提醒
2026-05-02 12:04:42
1、进入拼多多首页后,点击个人中心。
2、进入个人中心页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击消息接收设置。
4、将震动提醒后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
拼多多如何开启消息震动提醒?
阅读量:48
拼多多怎样打开震动提醒
阅读量:183
拼多多如何开启震动提醒
阅读量:86
拼多多怎样打开震动提醒
阅读量:25
拼多多如何开启震动提醒
阅读量:140
猜你喜欢
手机速度慢怎么解决
通化师范学院怎么样
如何截视频
如何治疗阳痿早泄
ppt里面怎么加音乐
如何扫描照片
时间不长怎么办
受精卵着床有什么症状
保靖生活网
如何对待问题学生
猜你喜欢
儿童荨麻疹怎么治疗
手机怎么截屏图片
虚岁和周岁怎么算
dnf天界怎么去
哈弗h2自动挡怎么样
根号2怎么打
如何给照片加水印
小便颜色发红是什么原因
怎么看内存大小
如何介绍公司