问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷在哪关闭个性化推荐服务
2026-04-23 06:31:41
1、打开站酷,进入之后,点击左上角的三条横杠图标
2、进入之后,点击页面的设置选项
3、进入之后,点击下面的隐私设置
4、进入之后,点击关闭个性化服务就行了
相关推荐
站酷APP怎么关闭消息通知
阅读量:174
站酷APP怎么关闭个性化服务
阅读量:83
站酷怎么关闭手机网络下载图片
阅读量:77
站酷怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:46
站酷在哪儿关闭个性化服务
阅读量:112
猜你喜欢
莜麦面的家常做法大全
甲状腺炎怎么治疗
儿童早餐食谱家常做法
滑板初学者开始怎么练
腐竹的做法大全
果酱的做法
羊肉做法大全
粉条怎么做好吃
炸排骨的家常做法
韬怎么读
猜你喜欢
蒸排骨的家常做法
凉菜的做法
藕饼夹肉的做法
西兰花怎么做好吃
海参的做法大全
乌鱼的做法
猝怎么读
鎏怎么读
怎么做ppt
会计证怎么考