问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机激活日期怎样查询
2026-04-22 19:52:01
1、打开苹果官网进入技术支持。
2、找到保修状态并打开
3、输入你的序列号和验证码
4、查看保修信息,就是到期时间往前推一年就是您的手机首次激活日期。
相关推荐
苹果历代手机发布时间表
阅读量:89
如何查询Iphone的激活状态或保修信息
阅读量:44
怎么查询iPhone有没有激活
阅读量:91
苹果手机怎么查激活日期
阅读量:34
怎么查苹果手机哪里生产的
阅读量:74
猜你喜欢
诚心诚意的近义词
蕴含的近义词
2020最洋气的减龄发型
恐惧症怎么治疗
在职证明怎么写
浪费的近义词
小说怎么下载
烤箱怎么烤地瓜
凝结的近义词
解救的近义词
猜你喜欢
鼻子毛孔粗大怎么办
头上长痤疮怎么办
微信怎么@全体成员
小心翼翼的近义词
肾积水是怎么回事
instagram怎么保存图片
孔雀鱼怎么交配
nba2k怎么扣篮
消失的近义词是什么
脚酸是怎么回事