问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何查看隐私政策?
2026-05-02 01:29:08
1、
打开设置页面
打开安卓版百度翻译的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版百度翻译的设置页面,点击关于。
3、
查看隐私政策
打开安卓版百度翻译的关于页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
安卓版百度翻译如何关闭推送消息?
阅读量:171
电影频道App安卓版如何查看隐私政策?
阅读量:133
安卓版网易红彩如何查看隐私政策?
阅读量:31
安卓版起点读书如何查看儿童隐私政策?
阅读量:107
安卓版凹凸租车如何查看隐私政策?
阅读量:183
猜你喜欢
上海海事大学怎么样
宣花葫芦怎么合成
红豆汤怎么做
怎么给手机刷机
犬细小病毒怎么治疗
荧光剂怎么检测
怎么要钱
甘特图怎么做
怎么查手机流量
铁棍山药怎么吃
猜你喜欢
咖啡怎么煮
怎么抓野鸡
海南师范大学怎么样
人是怎么进化来的
头发怎么保养
学习不好怎么办
无线网怎么设置
蓝牙怎么用
肩宽怎么测量
牛尾汤怎么做