问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版网易红彩如何查看隐私政策?
2026-04-30 05:23:07
1、
打开设置页面
打开安卓版网易红彩的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版网易红彩的设置页面,点击关于。
3、
查看隐私政策
打开关于页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
安卓版网易红彩如何注销账号?
阅读量:97
安卓版网易红彩如何选择性别?
阅读量:92
安卓版网易红彩如何选择生日日期?
阅读量:73
安卓版同程旅行如何查看隐私政策条款?
阅读量:192
安卓版网易红彩如何从相册选取头像?
阅读量:86
猜你喜欢
七夕是什么节
学信网账号是什么
平常的近义词是什么
月经是什么
怀孕有什么症状
fake什么意思
刚需房是什么意思
sp是什么
图腾是什么意思
蜕变是什么意思
猜你喜欢
cio是什么职位
两杠一星是什么军衔
什么是质量
pretty是什么意思
蝴蝶兰什么时候开花
12366是什么电话
字符是什么
爱是什么排比句
tx是什么意思
屈原姓什么的