问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何注销账号信息
2026-04-22 13:54:48
1、点击设置
首先打开大众点评APP,在我的界面点击进入设置。
2、点击账号与安全
然后在设置界面,点击进入账号与安全。
3、点击注销
最后在账号与安全界面,点击【注销大众点评账号】即可。
相关推荐
大众点评怎么注销账号?
阅读量:161
大众点评如何注销账号
阅读量:129
大众点评APP如何注销账号
阅读量:45
如何注销大众点评的账号
阅读量:190
大众点评怎么注销账号
阅读量:187
猜你喜欢
reliable什么意思
滚球什么意思
窦性心动过缓是什么意思
犯太岁是什么意思
什么时候开盘
硫酸铝的作用
滑档是什么意思
玫瑰茶的功效与作用
什么叫神经衰弱
资产总额包括什么
猜你喜欢
传承的意思
618淘宝有什么活动
蓝瘦香菇什么梗
惊魂未定的意思
天门冬的功效与作用
心花怒放的意思
威海有什么好玩的地方
什么牌子的皮带好
提心吊胆的意思
意义是什么意思