问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机便捷访问功能在哪关掉
2026-04-23 09:13:34
1、点开触控界面
在辅助功能设置中,点开“触控”设置界面。
2、查找便捷访问项
在触控设置界面,找到“便捷访问”功能项。
3、取消便捷访问
将“便捷访问”取消点亮即可。
相关推荐
iphone在哪关掉便捷访问功能?
阅读量:120
如何取消苹果便捷访问功能
阅读量:162
iphone手机怎么关掉便捷访问功能?
阅读量:187
iphone在哪关掉便捷访问功能
阅读量:63
苹果手机怎么开启便捷访问功能?
阅读量:157
猜你喜欢
景深是什么意思
居里夫人发明了什么
懵懂是什么意思
两个吉念什么
nice是什么意思
沧海一粟什么意思
ova什么意思
党员的党龄从什么之日算起
牙周炎是什么症状
头皮痒是什么原因
猜你喜欢
face是什么意思
有什么好看的小说
ais是什么意思
北极熊的毛是什么颜色的
switch什么意思
心脏病有什么症状表现
什么狗最聪明
仓位是什么意思
1982年属什么生肖
结构性存款是什么意思