问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何关闭弹窗广告通知
2026-04-24 00:11:53
1、点击打开中国移动
2、点击右下角的【我祝国槐的此场】打开个人主页
3、点击打慎叮开右上角的设置图标
4、点击打开【消息推送设置】
5、点击关闭【弹窗广告通知】右侧的开关即可
相关推荐
河南移动APP怎么关闭弹窗广告通知
阅读量:143
中国移动怎么关闭弹窗广告
阅读量:175
中国移动掌厅怎么关闭弹窗广告通知
阅读量:119
中国移动怎么取消弹窗广告通知
阅读量:156
中国移动怎么不显示弹窗广告
阅读量:65
猜你喜欢
打印机脱机是什么意思
白子是什么
program files是什么意思
cad是什么软件
火羽白是什么字
不言而喻的喻是什么意思
cj是什么意思
超买超卖是什么意思
north是什么意思
什么是数轴
猜你喜欢
什么的眉毛
hp什么意思
1983年是什么命
什么是pdf
抛货是什么意思
孕妇梦见蛇是什么意思
怀孕一个月有什么症状
px是什么尺寸
twitter是什么意思
youtube是什么