问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么关闭弹窗广告
2026-04-24 00:12:04
1、在手机端打开中国移动
2、点击底部导航我的进入
3、进入页面选择右上角设置
4、点击进入选择消息推送设置
5、进入页面关闭弹窗广告通知
相关推荐
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:120
华为手机如何开启限制广告跟踪功能
阅读量:40
手机中病毒了怎么办
阅读量:131
华为mate10手机如何限制广告跟踪
阅读量:58
中国移动如何关闭广告弹窗
阅读量:98
猜你喜欢
atm是什么意思
梦到水是什么意思
小鸟伏特加什么意思
结婚五年是什么婚
汽车水箱加什么水
竖中指是什么意思
发腮是什么意思
then是什么意思
代表什么
edp是什么意思
猜你喜欢
抗氧化是什么意思
9月18日是什么纪念日
什么是介词
精神小伙什么意思
禁令标志的作用是什么
硬盘是什么
放量是什么意思
多梦是什么原因
洗衣机什么牌子好
约转存期是什么意思