问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么把模式切换为长辈版?
2026-04-26 04:07:21
1、首先,当我们进入淘宝个人中心界面,点击进入右上角的图标界面;
2、进入后,在设置界面,点击打开【模式切换】;
3、最后在模式切换界面,我们点击长辈模式按键即可。
相关推荐
手机淘宝如何切换为长辈模式?
阅读量:74
淘宝切换长辈模式
阅读量:51
如何将淘宝切换为长辈模式
阅读量:142
手机淘宝如何切换为长辈模式
阅读量:180
手机淘宝怎么切换为长辈模式
阅读量:147
猜你喜欢
鲍鱼的家常做法
学生赚钱最快的方法
家常烙饼
贝瓦儿歌大全100首
谷歌浏览器怎么设置主页
健身器材大全
qq怎么发红包
免费小说大全
煎牛排的家常做法
鸭肉怎么做好吃
猜你喜欢
香港浸会大学怎么样
十种最好吃的素包子馅
婚礼请柬怎么写
牛尾汤的做法大全
车辆违章怎么处理
学习数学的方法
鲜花图片大全
离职后社保怎么办
炒肉丝的家常做法
烤箱可以做什么好吃的